Team

Wir sind Liftwerk

Von anfangs fünf Mitarbeitern hat sich unser Team mittlerweile mehr als versechsfacht. Mit über dreißig Mitarbeitern arbeiten wir ständig daran, unsere Lifte optimal auf unsere Kunden anzupassen und diese mit der besten Qualität auszuliefern.

Damit Du schnell und einfach den richtigen Ansprechpartner finden kannst, stellen sich unsere Mitarbeiter hier kurz vor:

René Bartsch

René Bartsch
Geschäftsführer

bartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-0
Ullrich Siewert

Ullrich Siewert
Geschäftsführer

siewert@liftwerk.de
+49 561 953 997-24
Matthias Bierig

Matthias Bierig
Vertriebsleiter, Prokurist

bierig@liftwerk.de
+49 561 953 997-20
Kein Bild

Sandra Göhler
Vertriebsinnendienst, Prokuristin

goehler@liftwerk.de
+49 561 953 997-23
Paula Ludwig

Paula Ludwig
Vertrieb International

ludwig@liftwerk.de
+49 561 953 997-27
Niels Willer

Niels Willer
Vertrieb Automotive

willer@liftwerk.de
+49 561 953 997-25

Bernd Hoffmann
Vertrieb Automotive

hoffmann@liftwerk.de
+49 173 5645232

Daniel Berg
Einkauf

berg@liftwerk.de
+49 561 953 997-22
Thomas Jäger

Thomas Jaeger
Fertigungssteuerung

jaeger@liftwerk.de
+49 561 953 997-26
Sven Schlitt

Sven Schlitt
Konstruktion

info@liftwerk.de
+49 561 953 997-0
Christian Schönebach

Christian Schönebach
Konstruktion

info@liftwerk.de
+49 561 953 997-0

Markus Schneider
Konstruktion

info@liftwerk.de
+49 561 953 997-0
Gino Baralli

Gino Barrali
Monteur

gbarrali@liftwerk.de
+49 561 953 997-0
Fabrizio Barrali

Fabrizio Barrali
Monteur

fbarrali@liftwerk.de
+49 561 953 997-0

Andreas Müller
Monteur

amueller@liftwerk.de
+49 561 953 997-0
Kein Bild

Kerstin Bartsch
Personal

kobartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-33

Pauline Bartsch
Personal

pbartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-33

Sam Bartsch
IT

scbartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-33