Team

Wir sind Herkules Liftwerk

Von anfangs fünf Mitarbeitern hat sich unser Team mittlerweile mehr als versechsfacht. Mit über dreißig Mitarbeitern arbeiten wir ständig daran, unsere Lifte optimal auf unsere Kunden anzupassen und diese mit der besten Qualität auszuliefern.

Damit Du schnell und einfach den richtigen Ansprechpartner finden kannst, stellen sich unsere Mitarbeiter hier kurz vor:

René Bartsch

René Bartsch
Geschäftsführer

bartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-0

Matthias Bierig

Matthias Bierig
Vertriebsleiter

bierig@liftwerk.de
+49 561 953 997-20
+49 172 5635890

Ullrich Siewert

Ullrich Siewert
Betriebsleiter

siewert@liftwerk.de
+49 561 953 997-24
+49 172 562 7980

Niels Willer

Niels Willer
Vertrieb

nwiller@liftwerk.de
+49 561 953 997-27

Kein Bild

Sandra Göhler
Vertrieb

goehler@liftwerk.de
+49 561 953 997-23

Paula Ludwig

Paula Ludwig
Vertrieb

ludwig@liftwerk.de
+49 561 953 997-27

Daniel Berg

Daniel Berg
Einkauf

berg@liftwerk.de
+49 561 953 997-22

Thomas Jäger

Thomas Jäger
Fertigungssteuerung

jaeger@liftwerk.de
+49 561 953 997-26

Sven Schlitt

Sven Schlitt
Konstruktion

schlitt@liftwerk.de
+49 561 953 997-34

Christian Schönebach

Christian Schönebach
Konstruktion

schoenebach@liftwerk.de
+49 561 953 997-32

Kein Bild

Markus Schneider
Konstruktion

schneider@liftwerk.de
+49 561 953 997-34

Gino Baralli

Gino Barrali
Monteur

gbarrali@liftwerk.de
+49 1716 446829

Fabrizio Barrali

Fabrizio Barrali
Monteur

fbarrali@liftwerk.de
+49 15115 923497

Kein Bild

Andreas Müller
Monteur

amueller@liftwerk.de
+49 15115 483196

Kein Bild

Kerstin Bartsch
Personal

kobartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-33

Kein Bild

Pauline Bartsch
Personal

pbartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-33

Kein Bild

Sam Bartsch
IT

scbartsch@liftwerk.de
+49 561 953 997-33